Установка ГБО


Метан 


Газгольдер


ППТО


ГИБДД

ГИБДД
Членство в Союзе Предприятий Газомоторной Отрасли







Яндекс.Метрика

Главная  Новости

Новости > 10.03.2015

Chevrolet TrailBlazer на газе !

В начале марта специалистами ООО НПП «Согласие» было установлено газовое оборудование известной итальянской марки OMVL на автомобиль Chevrolet TrailBlazer.

Тороидальный баллон 95 литров по желанию клиента устанволено вместо запасного колеса. ВЗУ размещено под бампером.

Фотографии основных компонентов и узлов размещены в разделе «Установка ГБО»- папка «Примеры установки ГБО»- папка «Chevrolet».

Ссылка на папку с фотографиями: здесь

Итальянская компания «OMVL» входит в состав международного холдинга «Westport», который является мировым лидером по разработке технологий, позволяющих использовать в двигателях экологичные виды моторного топлива: сжиженный нефтяной газ (LPG), компримированный природный газ (CNG), сжиженный природный газ (LNG), водород, биогаз. «Westport» предлагает современные LNG системы с технологией прямого впрыска газа, предназначенной для тяжелой техники различного назначения, например для магистральных тягачей, карьерных самосвалов и локомотивов. СП «Westport-Cummins» разрабатывает, производит и реализует на рынке газовые двигатели с искровой системой зажигания. Данные двигатели применяются на средних и тяжелых грузовиках, а также на пассажирских автобусах. Дивизион конверсии двигателей «Westport», в который входят компании «EMER», «OMVL» и «VALTEK», является одним из мировых лидеров в области инжиниринга и производства ГБО и компонентов для легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта.

Газовое оборудование «OMVL» поставляется более чем в 50 стран по всему миру. При этом 65% всего производимого оборудования поставляется на конвейеры автомобильных заводов. Среди партнеров «OMVL» такие автопроизводители, как ГАЗ (Россия), General Motors (США), Volkswagen (Германия), Fiat (Италия), PSA Peugeot-Citroen (Франция), Кларк (США) и др.

Наши координаты:

Адрес: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Хозяйственный проезд, д.19А
Тел: (8352) 62-88-88
Web-сайт: gas21.ru

.