Установка ГБО


Метан 


Газгольдер


ППТО


ГИБДД

ГИБДД
Членство в Союзе Предприятий Газомоторной Отрасли







Яндекс.Метрика

Главная  Новости

Новости > 14.11.2019

«Люди покупают доверие, прежде чем они купят товар» (Марк Стивенс)

В компанию недавно обратился клиент с просьбой помочь ему определится с выбором газобаллонного оборудования на автомобиль RENAULT DUSTER. Начитавшись информации в интернете, пытаясь самостоятельно изучить вопрос использования газа, пообщавшись с друзьями в гараже, он просто схватился за голову со словами «Караул! Помогите!»

Бывает так, что человек очень долго и кропотливо выбирает нужную вещь, советуется с друзьями, коллегами или просто делится со своими муками выбора. Перелопатив тонну информации, приходит к тому, а вообще все это нужно ему? И разочаровавшись, забывает о самом важном - обратиться к профессионалам за советом.

Рассказав клиенту о существующих производителях ГБО, о тонкостях работы того или иного оборудования, владелец автомобиля выбрал комплектацию OMVL SAVER c установкой газового баллона объемом 53 литров в багажнике автомобиля вместо запасного колеса.

Оборудование установлено в соответствии с требованиями Технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств».

Более подробные фотографии по ссылке на сайте

http://gas21.ru/gbo_install/gbo_install_sample/?id=o14020543085260

Владельцу данного автомобиля было предоставлено гарантийное обслуживание на 3 года без ограничения пробега, с условием, что клиент вовремя проходит все регламентные работы.

Получить профессиональную консультацию, подобрать комплект ГБО и записаться на установку вы можете по телефону: (8352) 62-88-88.

.