Установка ГБО


Метан 


Газгольдер


ППТО


ГИБДД

ГИБДД
Членство в Союзе Предприятий Газомоторной Отрасли







Яндекс.Метрика

Главная  Новости

Новости > 11.02.2020

Три в одном: метан, пропан, бензин

К нам обратился владелец автомобиля «ГАЗель» с просьбой установить ГБО- пропан. Почему именно выделяем «пропан»? Что особенного может быть?

На машине уже было установлено оборудование для работы на метане, но расстояние между метановыми заправками было большое, и ему не хватало заправляемого газа, чтобы доехать до очередной метановой станции, и тогда пришло решение: чтобы экономить деньги за топливо- поставить оборудование для работы на пропане.

Теперь владелец «ГАЗели» имеет автомобиль «три в одном»: бензин, пропан и метан. Если же ему не хватит метана, чтобы доехать до очередной заправки, то у него всегда есть пропан, а если же закончится пропан в баллоне, то всегда есть бензин в бензобаке.

На данном автомобиле был установлен комплект оборудования «OMVL» и баллон объемом 175 литров. Стоимость установки ГБО (пропан) с баллоном составила 29500 рублей.

Получить профессиональную консультацию, подобрать комплект ГБО (метан или пропан) и записаться на установку вы можете по телефону: (8352) 62-88-88, 8-917-650-11-10.

Наш адрес: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Хозяйственный проезд, 19А.

Эл.почта: sogl-gas@yandex.ru

.