Установка ГБО


Метан 


Газгольдер


ППТО


ГИБДД

ГИБДД
Членство в Союзе Предприятий Газомоторной Отрасли







Яндекс.Метрика

Главная  Новости

Новости > 14.01.2021

Получил и субсидию и карту

В рамках реализации проекта по переоборудованию автомобилей для использования природного газа в качестве моторного топлива в Чувашской Республике компания ООО НПП «Согласие» в декабре 2020г. установила ГБО на автомобиль HYUNDAI SOLARIS.

Владелец автомобиля получили скидку в размере 54 000 руб. за установку ГБО, а так же в качестве бонуса получил топливную карту на сумму порядка 30% от стоимости переоборудования- 27000 баллов.

Стоимость установки данного комплекта составила 36700 рублей.

На данный автомобиль был установлен:

- Комплект ГБО OMVL SAVER;
- Заправочный вентиль EMER расположен под капотом автомобиля;
- Сертифицированный цилиндрический газовый баллон 80 л. производства ANHUI CLEAN ENERGY CO, LTD смонтирован в багажнике автомобиля с использованием соответствующих сертифицированных крепежных элементов.

Владельцу данного автомобиля было предоставлено гарантийное обслуживание на 3 года без ограничения пробега, с условием, что клиент вовремя проходит все регламентные работы.

В ООО «НПП «Согласие» вы можете установить ГБО-метан с выгодой до 90%! Мы работаем по программам государственного субсидирования и маркетинговым программам лояльности от "Газпром-ГМТ".

Более подробную информацию можно найти по ссылке: Развитие рынка газомоторного топлива в Чувашской Республике.

Получить профессиональную консультацию, подобрать комплект ГБО и записаться на установку вы можете по телефонам: (8352) 62-88-88, 8-917-650-11-10

.