Установка ГБО


Метан 


Газгольдер


ППТО


ГИБДД

ГИБДД
Членство в Союзе Предприятий Газомоторной Отрасли







Яндекс.Метрика

Главная  Новости

Новости > 04.04.2022

Подтвердил квалификацию - получил сертификат!

ООО «НПП «Согласие» в очередной раз прошел проверку и получил сертификат соответствия «Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств» по Системе добровольной сертификации на автомобильном транспорте.

Аудит предприятия провел орган по сертификации объектов автомобильного транспорта ООО «Центр сертификации и качества «СТАНДАРТ». Новый сертификат находится в разделе «Установка ГБО».

Как лидеры газомоторного рынка в Чувашии, мы стремимся к непрерывному улучшению своей работы, повышению качества оказываемых услуг.

Сертификат соответствия подтверждает, что наша компания имеет достаточный опыт и квалифицированный персонал, а также все необходимое оборудование для работы в сфере переоборудования автомобилей на сжатый природный или сжиженный нефтяной или природный газы, а также проводить проверку герметичности и опрессовку газовых систем питания газобаллонных автомобилей, оказывать услуги по ремонту топливной аппаратуры газобаллонных автомобилей, а также производить установку дополнительного оборудования и ремонт кузова.

Нашим клиентам гарантируем высокое качество услуг, надежность и уверенность в нас!

Получить профессиональную консультацию, подобрать комплект ГБО и записаться на установку вы можете по телефону: (8352) 62-88-88.

.