Установка ГБО


Метан 


Газгольдер


ППТО


ГИБДД

ГИБДД
Членство в Союзе Предприятий Газомоторной Отрасли







Яндекс.Метрика

Главная  Новости

Новости > 31.10.2023

С наградой!

Поздравляем Сабурина Сергея Борисовича с присвоением почетного звания «Заслуженный работник транспорта Чувашской Республики».

Указом Главы Чувашской Республики от 16 октября 2023г №146 «О награждении государственными наградами Чувашской Республики» за заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд директору общества с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «Согласие» Сабурину Сергею Борисовичу присвоено почетное звание «Заслуженный работник транспорта Чувашской Республики».

Это высокая награда является заслуженным признанием профессионализма, компетентности и высокой оценкой личного вклада Сабурина С.Б. в развитие автотранспортной отрасли Чувашской Республики. Его разносторонний опыт и деятельность во благо процветания Чувашии являются достойным примером и образцом служения любимому делу.

От всей души поздравляем Сергея Борисовича с присвоением почетного звания! Желаем крепкого здоровья и неиссякаемой энергии, благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Фоторепортаж https://mintrans.cap.ru/news/2023/10/31/vruchenie-gosudarstvennih-nagrad-rabotnikam-dorozh

.